Как играть на новом слоте The Money Game

Желаете получить много денег, купюр самого разного достоинства, наслаждаться жизнью и благополучием? Тогда обратите внимание на The Money Game Гейм Кэш, который предлагает вам играть в The Money Game на выгодных условиях. Разработчиками данного слота выступает команда Новоматик, способная предложить выгодные условия для полноценной игры. Ниже предлагается провести краткий анализ возможностей слотов, которые созданы специально под требовательного посетителя.

Особенности игры

Играть предстоит на пяти впечатляющих игровых барабанах. Активация актуальна в случае 1-9 отдельных игровых линий. Отличительной особенностью проекта является полное отсутствие визуальных эффектов, что дает возможность сосредоточиться полностью на игровом процессе. Интерфейс слота выполняется исключительно в зеленых тонах, что позволяет расслабиться и приятно воспринимать происходящее на экране. Таким образом, разработчики словно хотят подчеркнуть полную ассоциацию игровых автоматов со вполне реальными слотами в казино, которое потребуется посетить.

Чтобы можно было получить в свое распоряжение внушительную сумму средств, вам потребуется только выбрать актуальный слот и играть в него в свое удовольствие. Получить выигрыш можно без проблем, если на активной линии оперативно появится 3 и даже более одинаковых символа. В роли символов предлагаются специальные карточные обозначения, а также деньги, подаваемые в различных интерпретациях. К примеру, это могут быть деньги в мешках, в отдельных портфелях, в кошельках, а также просто, выдаваемые пачками купюр, золотыми монетами.

Money Game

Ценность каждого отдельного символа легко продемонстрирована в таблице выплат, которую может посмотреть любой заинтересованный пользователь. Значительно дешевле оцениваются различные карточные символы. Таким образом, если символ появляется на действующей линии, это вероятность того, что будут подарены 2-125 монет. Но если принимает участие молодой миллионер, то выигрыш будет увеличен всего в два раза.

Как только вы успели активировать необходимое количество отдельных линий, предстоит обязательно совершить ставку. Минимальная ставка на конкретную линию составляет порядка 1 кредита, в то же самое время, максимальная устанавливается порядка 100 кредитов. После нажатия кнопки «Старт» интенсивно начинают вращаться барабаны, которые открывают пользователям новые возможности.

 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий