Оленьи рога для собак — лучшая съедобная игрушка

Полезные свойства оленьих рогов.

Ваш питомец подрос и стал непослушным проказником, вернувшись домой вы не узнали свою новую мебель. Справится с неприятной проблемой помогут оленьи рога. Они станут для вашей собаки не только любимой игрушкой, но еще полезным кормом. Они являются ценным материалом, содержащим полезные питательные вещества. В плотных слоях рогов содержатся важные для жизнедеятельности организма животных аминокислоты, минералы и витамины. Многослойная структура костной ткани является твёрдой, но эластичной, с помощью слюны, она счесывается постепенно и не даёт опасных острых сколов. Также они укрепляют зубную челюсть , очищают полость от вредных микроорганизмов и зубного камня. Рога оленя для собак очень полезны. Жевательный рефлекс важен для собаки, во время жевания вырабатывается не только слюна,но еще выделяются гормоны- эндорфины, дарящие собаке позитивные эмоции. Также они благоприятно влияют на работу нервной системы и пищеварительного тракта собаки.

Где купить оленьи рога для собак?

Приобрести рога северного оленя можно в специализированном интернет-магазине. Найти магазин с качественной продукцией сложновато. Гарантию качества сегодня дают не все распространители такого товара. Наш интернет -магазин «Рогмаг»рад предложить вам свои услуги. В наличии всегда есть свежие оленьи рога для собак. На сайте магазина размещена информация о местах добычи этого лакомства. Цены на товар, контакты и условия оптовой покупки. На главной странице можно найти меню с подразделами, отдельной категорией выделена рубрика, в которой размещены полезные статьи для покупателей. Продукт доставляют из крайнего севера России, в основном это Воркута, Салехард и полуостров Таймыр.

Животные, рога которых идут на продажу обитают в дикой природе, тундре и лесотундре , питаются только натуральными природными кормами. Рога парнокопытные меняют раз в год, для продажи отбираются только лучшие экземпляры. Своим покупателям магазин предлагает товар высшего качества по оптимальной цене.Купить их можно онлайн, у нас самые лояльные цены и отличный сервис. Заказ обрабатывается всего несколько минут, нужно только оформить покупку и приобрести в один клик. Также, магазин предоставляет услуги доставки товара по адресу. Подарите своим питомцам полезную и вкусную игрушку. Благодарность любимца не заставит себя ждать.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий